Apartment Venetz-3 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Venetz-3 by Interhome
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Parking
- Blanchisserie/laverie
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 09:00.
L'hébergement est situé à Saas-Fee, Suisse.
Le coût total à Apartment Venetz-3 by Interhome dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Il existe des options de restauration près de Apartment Venetz-3 by Interhome, notamment La Locanda (400 m).
Apartment Venetz-3 by Interhome propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 71 km de Aéroport de Sion par la route.
L'établissement est situé à approximativement 550 m du centre-ville.
Apartment Venetz-3 by Interhome dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Le parking est disponible à Apartment Venetz-3 by Interhome avec un coût supplémentaire.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment Venetz-3 by Interhome grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Musée de Matterhorn (17.8 km), Wolli Land - Spielplatz (17.3 km) and Gorner Ridge (18.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.











