Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Cyclisme
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Blanchisserie/laverie
- Détecteurs de fumée
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee se trouve à l'adresse suivante: Hügelweg 1, Saas-Fee, Suisse.
Pour voir les prix exacts à Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee, veuillez saisir vos dates de voyage.
Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee se trouve à environ 70 km de Aéroport de Sion.
La distance entre le centre de Saas-Fee et le auberge est d'environ 300 m.
Seules les chambres Suite peuvent être réservées à Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee.
Les clients peuvent manger à proximité à Poison (400 m), The House Coffee (550 m) and Pubwise (600 m).
Les membres du personnel de Central suite to stay for 2 experience Saas-Fee peuvent aider les clients en anglais.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Musée de Matterhorn (17.6 km), Wolli Land - Spielplatz (17 km) and Gorner Ridge (18.3 km), facilement accessibles pendant le séjour.



























