Mountain Stay with Balcony
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Mountain Stay with Balcony
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Local à skis
- Jeux de plein air pour enfants
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 09:00.
Mountain Stay with Balcony se trouve à l'adresse suivante: Saas-Grund, Suisse.
Les prix à Mountain Stay with Balcony s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Mountain Stay with Balcony.
Mountain Stay with Balcony peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Mountain Stay with Balcony comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Jeux de plein air pour enfants.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Sion, se trouve à environ 69 km de l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 1.8 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à Mountain Stay with Balcony grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.
Les clients trouveront Parking accessible aux personnes à mobilité réduite disponible sur place à Mountain Stay with Balcony pour plus de confort.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Musée de Matterhorn (18.3 km), Wolli Land - Spielplatz (17.8 km) and Gorner Ridge (18.9 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.








































